Опубликовано
22 окт. 2015 г.
Печать
Размер текста

FashionSnoops.com: Модные тенденции SS 16 для молодежной аудитории

Опубликовано
22 окт. 2015 г.

Тема Freedom - это ода естественной женственности и нежной сексуальности. Ее выражают мягкие приглушенные тона телесного, розового, лавандового и голубого. Силуэты моделей свободные, не сковывают движения, но при этом подчеркивают изгибы фигуры. Свободный летящий крой  в винтажных моделях в сочетании с нежными пастельными тонами лучше всего выражают легкость и чистоту темы Freedom.


Топы, платья и юбки обязательно декорированы кружевом или мягкими рюшами. Флоральные орнаменты, напоминающие цветы весеннего сада, выгодно подчеркивают  фактуру легкого хлопка или летящего шифона.  Завершают милый образ оборки или фестонные края изделий.


Основная цветвоая палитра



1. Укороченный Box-топ и джинсы-клеш 2. Укороченный кружевной топ поверх макси-платья с пуговицами 3. Укороченная майка и ажурная юбка-макси



1. Трапецевидное платье-миди 2. Платье-миди из хлопковой вуали 3. Трапецевидное платье-макси


Справка:
О трендах рассказывает Галина Кравченко, ведущий эксперт по ассортименту и прогнозированию трендов Fashion Consulting Group, руководитель представительства FASHIONSNOOPS.COM.

Специализируется на разработке коммерческих коллекций одежды и обуви, управлении ассортиментом в розничных сетях и оптовых компаниях.

Сотрудничала с такими компаниями как: BUTIK.RU, Россита (ТМ Lisette), Zenden, Cavaletto, Vitacci, Никамед, Oodji (Almeo Group, Казахстан), Холдинг Центр, Спортмастер, Luisa Cerano, Sela, Lamoda, Otto Group, Vito Ponti, ТМ Фэст, Molito Group, ТМ Golub, Westland , Cablook, ТМ Camelot и др.

Fashion Consulting Group — консалтинговая компания, которая оказывает услуги по развитию, поддержке и реорганизации бизнеса в сфере моды, проводит исследования модного рынка и организует обучение и переподготовку кадров для работы в модном бизнесе. С 2000 года по заказу ВШЭ курирует программы «Бренд-менеджмент в индустрии моды» и «Визуальный мерчендайзинга в индустрии моды».

FashionSnoops.com – международный онлайн-сервис по прогнозированию трендов для создания и закупки коллекций ассортимента одежды, обуви и аксессуаров.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.