Опубликовано
18 авг. 2015 г.
Печать
Размер текста

FashionSnoops.com: Ключевые тренды для женской одежды. Весна-лето 2016 (часть 2)

Опубликовано
18 авг. 2015 г.

Эта жизнь напоминает театральный сценарий. Она выросла в именитой итальянской семье среди городской суеты, под пристальным наблюдением общественности. Она актриса, и ею все восхищаются, ведь  благодаря ее скромности и воспитанию, о ее личной жизни никто не знает, она предпочитает держать ее в секрете. Ее общественная жизнь наполнена экстравагантностью, появлением на красных ковровых дорожках и на роскошных баллах. Так как она всегда ведет гламурный образ жизни, ей все время приходится сталкиваться с папарацци. Ей нужно скрыться, чтобы возродить  свою страсть к жизни.

•Название тренда La Scala относит нас к знаменитому миланскому оперному театру и представляет образ женщины, жизнь которой наполнена невероятными событиями. Она одинаково сексуальна и уверена в себе как в элегантно облегающем платье, так и в одежде свободного кроя, напоминающей старинный винтаж. Эта тенденция пропитана эстетикой летней Италии и вечернего шика.
•Ключевые модели: облегающие платья футляры и fit-and-flare миди с расклешённой юбкой, короткие топы в сочетании с узкой  или клешенной юбкой.
•Среди тканей особое место занимают фактурное кружево и мягкий бархат, стрейч-хлопок и поплин.
Цвета оттеняют роскошный красный:  благородный пурпурный, глубокий черный и дорогой золотой.


1. Обтягивающий укороченный топ + широкая юбка в сборку
2. Платье с ассиметричной юбкой с ремнем
3. Обтягивающий топ + широкая юбка в сборку


1. Трикотажная футболка без рукавов + юбка-миди с высокой талией
2. Укороченный топ с запахом + узкая юбка-миди
3. Облегающий топ + облегающая юбка-миди в тон

Справка:
О трендах рассказывает Галина Кравченко, ведущий эксперт по ассортименту и прогнозированию трендов Fashion Consulting Group, руководитель представительства FASHIONSNOOPS.COM.

Специализируется на разработке коммерческих коллекций одежды и обуви, управлении ассортиментом в розничных сетях и оптовых компаниях.

Сотрудничала с такими компаниями как: BUTIK.RU, Россита (ТМ Lisette), Zenden, Cavaletto, Vitacci, Никамед, Oodji (Almeo Group, Казахстан), Холдинг Центр, Спортмастер, Luisa Cerano, Sela, Lamoda, Otto Group, Vito Ponti, ТМ Фэст, Molito Group, ТМ Golub, Westland , Cablook, ТМ Camelot и др.

Fashion Consulting Group — консалтинговая компания, которая оказывает услуги по развитию, поддержке и реорганизации бизнеса в сфере моды, проводит исследования модного рынка и организует обучение и переподготовку кадров для работы в модном бизнесе. С 2000 года по заказу ВШЭ курирует программы «Бренд-менеджмент в индустрии моды» и «Визуальный мерчендайзинга в индустрии моды».

FashionSnoops.com – международный онлайн-сервис по прогнозированию трендов для создания и закупки коллекций ассортимента одежды, обуви и аксессуаров.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.