Автор
FashionTime
Опубликовано
22 окт. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Мэрилин Монро станет новым лицом Chanel No.5

Автор
FashionTime
Опубликовано
22 окт. 2013 г.

Что объединяет Брэда Питта, Николь Кидман и Одри Тоту? Все они в разные сезоны становились лицами легендарного аромата Chanel No.5. Однако для новой рекламной кампании парфюма французский модный Дом выбрал еще более «звездного» персонажа - не менее знаменитую, чем сами духи, Мэрилин Монро.


Как известно, девушка была просто влюблена в Chanel No.5. Рекламная кампания аромата, премьера которой состоится в декабре, будет представлять собой набор печатных и видеоматериалов, а также сохранившихся записей с изречениями блондинки о парфюме Chanel.

«Мне часто задают довольно интимные вопросы. Например, в чем я ложусь спать? В пижаме, нижнем белье или ночной рубашке? Я отвечаю – в Chanel No.5. И это правда», - сказала Мэрилин в 1960 году. Именно это изречение актрисы станет основой зимней рекламной кампании аромата.

Впервые свое признание аромату Chanel No.5 Монро выразила в 1952 году в интервью для журнала Life. Согласитесь, мало кто из существующих сейчас парфюмерных брендов может похвастаться многолетней верностью одной из самых известных в мире женщин!

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.