Автор
Profashion
Опубликовано
20 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Рэпер A$AP Rocky нашел единомышленников в Under Armour

Автор
Profashion
Опубликовано
20 сент. 2017 г.

Бренд спортивной одежды и обуви Under Armour объявил о старте сотрудничества с рэпером A$AP Rocky (настоящее имя – Раким Майерс), которое в компании назвали «многофакторным стратегическим партнерством».


В рамках коллаборации до конца года будет выпущена совместная коллекция, она выйдет под зонтичным брендом Under Armor Sportswear и будет включать в себя ассортимент спортивной одежды.

Еще один пункт сотрудничества – создание новых или обновление существующих общинных центров, позволяющих молодым людям и их семьям проявить себя в искусстве, музыке, моде, красоте или спорте. Первые такие центры появятся в Балтиморе, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, а сам Rocky станет по возможности принимать участие в них в качестве инструктора.

«Я хотел стать больше, чем партнером, – заявил A$AP Rocky. – Единственный способ сделать это – объединиться с единомышленниками. Команда Under Armour, в особенности ее главный исполнительный директор и основатель Кевин Планк, имеет общее со мной видение, энтузиазм и желание действовать».

Рэпер рассказал, что вырос в Гарлеме и не имел достаточно возможностей для творчества. Поэтому он провел слишком много времени на улице, в то время как ему следовало больше заниматься собой. Теперь Rocky может изменить ситуацию для современных детей, сделав их жизнь безопасной и менее ограниченной. «Under Armor с энтузиазмом восприняла мою идею сделать жизнь детей лучше с помощью спортивных товаров», – отметил музыкант.
«Rocky несомненно окажет влияние на наш бизнес, и мы намерены предоставить ему и его многочисленным талантам возможность исследовать новые возможности продукта, – прокомментировал старший вице-президент по глобальным партнерствам Under Armour Тодд Монтесано. – Развивая наше уникальное и первое в своем роде партнерство, мы будем уделять приоритетное внимание общинам и американской молодежи».

A$AP Rocky – известный человек в модной индустрии, в его послужном списке уже есть работа с такими брендами, как JW Anderson, Guess Originals, DKNY и Dior Homme. Музыкант входит в список 500 самых влиятельных людей в мире моды по версии издания The Business of Fashion.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.