Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
8 февр. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ТРЦ «Макси» в Кирове откроются O'Stin и Funday

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
8 февр. 2021 г.

Компания «Макси Девелопмент» подписала контракты еще с двумя якорными арендаторами нового торгово-развлекательного центра в Кирове – O'Stin и Funday. Операторы уже начали подготовку площадей к открытию магазинов.


O'Stin


O'Stin займет площадь 845 кв. метров на первом этаже ТРЦ. Это крупнейший в России ритейлер fashion-сегмента – сеть насчитывает более 720 магазинов. «Макси Девелопмент» работает с брендом с 2010 года, O'Stin представлен во всех шести региональных ТРЦ девелопера.

Магазин Funday в «Макси» станет крупнейшим в Кирове – площадь составит 1035 кв. метров, он разместится на втором этаже. Бренд предлагает яркую, доступную и практичную одежду для всей семьи. На сегодняшний день в России работает более 160 розничных магазинов Funday, 5 из них – в объектах компании «Макси Девелопмент», с которой бренд связывает 8-летнее сотрудничество. Магазины Funday открыты в ТРЦ «Макси» в Сыктывкаре, Петрозаводске, Туле, Архангельске и Смоленске.

Открытие торгово-развлекательного центра «Макси» в Кирове состоится уже в марте. Общая площадь объекта составляет 55 000 кв. метров, арендопригодная – 45 000 кв. метров, парковка рассчитана на 1300 мест. Бренды New Yorker, Bershka, Sinsay, Colin's, Familia и другие выбрали ТРЦ «Макси» для открытия своего первого магазина в Кирове. Торговую галерею составляют более 100 магазинов, продуктовым якорем выступает гипермаркет розничной сети «Макси».

«Макси Девелопмент» – федеральная компания, развивающая в регионах России сетевой проект торгово-развлекательных центров под единым брендом «Макси». На рынке коммерческой недвижимости компания работает более 15 лет и является одним из крупнейших девелоперов региональной торговой недвижимости России.

Торгово-развлекательные центры компании представлены в Сыктывкаре, Петрозаводске, Череповце, Смоленске, Туле и Архангельске. Ведется строительство ТРЦ в Кирове.

Copyright Shopandmall.ru