Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
10 февр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве пройдет Неделя легкой промышленности 2020

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
10 февр. 2020 г.

С 17 по 20 марта 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» будет проходить ежегодное отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие – Российская неделя текстильной и легкой промышленности.



Мероприятие организовано АО «Экспоцентр» и Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром).

В программе Недели легпрома 2020: международные специализированные выставки «Интерткань-2020. Весна» (ткани и текстильные материалы, фурнитура) и «Инлегмаш-2020» (оборудование для легпрома), выставка «Обувь. Мир кожи».

В Форуме в этом году будет задействовано семь конференц-площадок для 2000 участников из 12 стран, выступят более 150 спикеров.

Важной частью деловой программы станет VII Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум 2020: «Отечественная легкая промышленность: современные экономические вызовы и факторы конкурентоспособности». В рамках Форума состоится серия конференций и консультаций с участием представителей Администрации Президента РФ, Совета Федерации, Государственной Думы, Минпромторга России и других профессионалов индустрии.

В ближайшее время подробная деловая программа будет опубликована на сайте мероприятия – www.textileweek.ru.

Copyright Riamoda.ru