Опубликовано
15 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве проходит форум "Woman who matters"

Опубликовано
15 нояб. 2018 г.

15-16 ноября в Москве во второй раз проходит международный форум "Woman who matters". В этом году в нем принимают участие более 200 экспертов из таких компаний, как Google, Nike, Cartier, L’Oreal и других. ​"Woman who matters" - первый форум в России, благодаря которому пересматривается вклад женщин в самые разные сферы жизни. 

Woman Who Matters


В рамах мероприятия представители бизнеса, государственных и общественных организаций обсуждают актуальные вопросы развития женского предпринимательства и карьерного продвижения. Лучшим проектам, созданными женщинами или в поддержку женщин, будет вручена премия "Woman who matters". В этом году впервые на премию номинированы проекты в сфере архитектуры и урбанистики.

На форуме топ-менеджеры крупнейших компаний и ведущие эксперты в разных профессиональных областях оценивают проекты в сфере образования, материнства, бизнеса, IT, благотворительности, моды, медицины, спорта и искусства.

«Это мероприятие – прекрасная возможность показать, что делается для поддержки женщин не только в корпоративной среде, но и в обществе вообще» -  отметила Анна Рудакова основатель и директор форума.

Впервые форум и вручение премии Woman Who Matters прошли в прошлом году. Тогда мероприятие объединило более 80 крупнейших компаний.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.