Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
3 мар. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Казани будет закрыт магазин одежды «Стокманн»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
3 мар. 2021 г.

В Казани с 22 марта закрывается магазин европейской сети универмагов брендовой одежды и обуви «Стокманн», сообщает m.business-gazeta.ru.



«Аудитория переходит в онлайн, поэтому мы решили, что так будет комфортнее. Шоппинг остается доступен в интернет-магазине с доставкой», — отметила маркетинг-директор «Стокманн» в России Мария Гайтер. По ее словам, в Казани универмаг работал с 2017 года. Он занимал несколько этажей здания на улице Пушкина, рядом с магазином косметики «Золотое яблоко».

Закрытие магазинов сети в городах страны пока не планируется, добавили в компании. Большая часть универмагов находится в Москве, также они представлены в Екатеринбурге, Краснодаре и Санкт-Петербурге. Всего в России функционировало 9 универмагов федеральной сети.

«Стокманн» — сеть универмагов, специализирующихся на продаже одежды и товаров для дома. Компания основана в 1862-м в Хельсинки и сегодня работает в нескольких странах, среди которых Финляндия, Эстония и Латвия. В России бренд Stockmann представлен более 25 лет, с 1989 года.
 

Copyright Riamoda.ru