Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
10 дек. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сеть «585*Золотой» объявила об открытии первого магазина нового формата «585 Time Optics»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
10 дек. 2020 г.

В начале декабря 2020 года в Новосибирске ювелирная сеть «585*Золотой» открыла первый на российском рынке магазин «585 Time Optics», в котором будут представлены две основные товарные группы – часы и солнцезащитные очки, сообщает компания.



«585*Золотой»


Магазин «585 Time Optics» работает в формате стрит-ритейла. Торговая площадь объекта составляет более 80 кв. метров. В ассортименте «585 Time Optics» более двух тысяч моделей часов и свыше 500 – солнцезащитных очков. На одной торговой площадке представлены такие бренды, как Polaroid, Ray Ban, Givenchy, Sokolov, Talant и другие.

«Как правило, чтобы купить качественные солнцезащитные очки, нужно обойти не один магазин. В салонах медицинской оптики их ассортимент достаточно узкий, а в магазинах одежды это сопутствующий аксессуар: несколько моделей в прикассовой зоне. Похожая ситуация и с часами. Есть монобрендовые салоны, и чтобы выбрать между разными марками, нужно переходить из одного магазина в другой. Новый «585 Time Optics» – это суперстор, в котором мы собрали лучшие модели от ведущих брендов», – комментирует Алексей Феликсов, генеральный директор федеральной франчайзинговой сети «585*Золотой».

Первый ювелирный магазин «585*Золотой» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня компания занимает ведущую позицию на ювелирном рынке России и объединяет более тысячи объектов в 420 городах, это количество растёт каждый месяц. В 2020 году сеть празднует 20-летний юбилей.
 

Copyright Riamoda.ru