Опубликовано
2 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

s.Oliver Group нашла нового генерального директора в PVH Europe

Опубликовано
2 нояб. 2017 г.

С 1 января 2018 года Гернот Ленц, бывший исполнительный директор Tommy Hilfiger Global и PVH Europe, присоединится к совету директоров немецкой s.Oliver Group и займет позицию генерального директора компании, сообщила сегодня пресс-служба группы. Он сменит на посту Армина Фихтела, CEO s.Oliver Group на протяжении последних двух лет.

s.Oliver Group нашла нового генерального директора в PVH Europe - s.Oliver Group


В новой должности Гернот Ленц будет отвечать за все бренды в портфолио группы - s.Oliver, s.Oliver Black Label и Q/S designed by. ​«После 10 чудесных лет жизни в Амстердаме, я очень воодушевлен новым вызовом и перспективами. Я с радостью приступаю к работе бок о бок с сильной командой и целеустремленными партнерами», - сказал о своем назначении топ-менеджер.

Гернот Ленц уходит из PVH Corp., где последние 10 лет он занимал различные руководящие должности. До работы в PVH Corp. в течение 7 лет Ленц работал в компании по управленческому консультированию Bain & Company.

Известно, что Армин Фихтел не прекратит сотрудничества с s.Oliver Group, однако в какой форме оно продолжится, не сообщается.

На сегодняшний день s.Oliver представлен через сеть из 278 собственных магазинов, 351 точки, открытой по франчайзингу, 3074 магазинов формата shop-in-shops и 3876 мультибрендов. Годовой оборот составляет более 1,6 миллиарда евро. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.