Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 янв. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Проведение международной выставки обуви Micam перенесли на март

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 янв. 2022 г.

Организаторы международной выставки обуви Micam объявили о том, что выставка пройдет с 13 по 15 марта вместо первоначально запланированных дат проведения — с 20 по 22 февраля, сообщает shoes-report.ru.





Организаторы мероприятия считают, что этот перенос позволит провести выставку в полной безопасности, сохранив ее международный характер.

«Мы осознаем растущую потребность в том, чтобы участники рынка обуви встречались лично, и мы уверены, что новая дата может привести к желаемым результатам», — прокомментировал перенос дат проведения выставки в письме к экспонентам директор Micam Milano Паоло Боргини.

Одновременно с Micam с 13 по 15 марта в Милане пройдут международная выставка кожгалантереи и аксессуаров Mipel и выставка haut-à-porter The One Milano. Выставка Homi Fashion & Jewels, посвященная модным украшениям и аксессуарам пройдет с 11 по 14 марта. В то же время международная выставка изделий из кожи Lineapelle, по-прежнему запланирована на период с 22 по 24 февраля, с более чем 900 зарегистрированными экспонентами из 32 стран.

 

Copyright Riamoda.ru