Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
6 янв. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Певица Шер приняла участие в новой рекламной кампании Ugg

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
6 янв. 2022 г.

Американская звезда Шер снялась для Ugg. 75-летняя актриса и певица приняла участие в новой рекламной кампании калифорнийского обувного бренда. Ugg входит в группу Deckers Brands вместе с такими марками, как Teva, Sanuk и Hoka One One


Певица Шер, новая звезда рекламной кампании Ugg


Шер появилась в трехминутном видео, в котором она общается со своей мамой, смотрит фильм со своим котом, а также медитирует на своей вилле в Малибу. На ногах – пара Ugg. Кроме того, американская звезда затронула тему борьбы за сохранение природы и права животных и важность быть тем, кем хочется.
 
«Каждому из нас важно чувствовать себя сильным и чувствовать себя хорошо. Я рада разделить это состояние с Ugg, ведь жизнь – это эмоции и, как мне кажется, новая рекламная кампания прекрасно это показывает», – цитируется Шер в пресс-релизе бренда.

Рекламная кампания Feel была запущена два года назад. Она рассказывает яркие личные истории выдающихся представителей современности. До Шер в кампании снялся модный журналист Андре Леон Телли, бывший креативный директор журнала Vogue, а также топ-модель и бывшая жена Дэвида Боуи Иман Абдулмаджид.  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.