Опубликовано
28 нояб. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia стартует 31 марта

Опубликовано
28 нояб. 2019 г.

Сегодня Национальная палата моды, организатор Mercedes-Benz Fashion Week Russia, сообщила, что новый сезон Недели моды будет проходить с 31 марта по 4 апреля 2020 года. ​Свои коллекции на подиумах ЦВЗ «Манеж» представят более 100 российских и зарубежных дизайнеров.


Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia стартует 31 марта - Анна Колесникова


В новом сезоне Неделя моды продолжит поддерживать идеи устойчивого развития и инклюзивности. К слову, в прошлом сезоне в показах приняли участие 13 дизайнеров, придерживающихся идеи устойчивого развития, 14 моделей старшего возраста и 15 моделей с алопецией.

«По количеству финансовых ресурсов, гостей, освещению СМИ, Mercedes-Benz Fashion Week Russia не уступает «большой четверке». Однако главное преимущество Недели моды – это дизайнеры» - написали о прошедшем осеннем сезоне мероприятия в Forbes China.

В рамках проекта Global Talents, который пройдет в третий раз, Mercedes-Benz Fashion Week Russia представит молодые таланты не только из России, но и со всего мира.

По традиции, в дни проведения Недели моды гостей ожидают временный дизайнерский универмаг Pop-Up Shop, форум Fashion Futurum, арт-перформансы и другие проекты – более 100 различных мероприятий.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.