Опубликовано
20 нояб. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Немецкий New Yorker поддерживает современное европейское искусство

Опубликовано
20 нояб. 2021 г.

Во вторник, 23 ноября, в Новой Третьяковке открывается выставка «Diversity United. Современное европейское искусство, Берлин. Москва. Париж.», объединяющая работы 90 художников из 34 стран. Доказывая свою тесную связь с областью искусства, немецкий бренд молодежной одежды New Yorker выпустил коллекцию с участниками проекта — Джимом Авиньоном и арт-коллективом KLUB7.


New Yorker



Москва станет второй остановкой передвижного проекта. Выставка, посвященная таким темам, как свобода, достоинство и уважение, конфликт и диалог, ландшафт и власть, политическая и личная идентичность, будет открыта до 13 марта следующего года.

«New Yorker гордится сотрудничеством с проектом Diversity United, потому что эта уникальная серия выставок столь же разнообразна, как и мы», — цитируется в пресс-релизе Фолькер Путцманн, руководитель отдела маркетинга компании.

По словам топ-менеджера, как и мода, искусство является выражением культуры определенного периода. «Мода и искусство отражают вопросы, волнующие общество, предлагают разные способы восприятия реальности и указывают на то, что выходит за рамки повседневных событий», — добавляет он.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.