Опубликовано
21 февр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Неделя моды в Москве вернется в новом формате

Опубликовано
21 февр. 2020 г.

В этом сезоне Неделя моды в Москве сотрудничает с международным коммуникационным агентством L’Appart PR. Организаторы обещают расширение географии площадок и списка участников, а также серию дискуссий на тему “Почему в России нет индустрии моды?”. 


Неделя моды в Москве


Новый сезон Недели Моды в Москве будет проходить с 24 по 29 марта. Известно, что площадкой для показов станет не только Гостиный Двор, однако другие локации пока не называются. Также расширяется список участников, в который в новом сезоне войдут Александр Арутюнов и Даниил Анциферов. Мэтры российской моды – Валентин Юдашкин, Виктория Андреянова – по-прежнему останутся в расписании. 

Помимо показов в расписании заявлена серия дискуссий на тему “Почему в России нет индустрии моды?”, организатором которой выступит Beinopen, институт модернизации российской индустрии моды, организатор крупнейшего профессионального форума в Европе. Ожидается, что в обсуждении примут участие как модный истеблишмент, так и представители новой волны, которые не принимали участия в Неделях моды ранее.

Агентство L’Appart PR за время 20-летней работы неоднократно принимало участие в организации Paris Fashion Week. В рамках партнерства с Неделей моды в Москве агентство планирует содействовать модернизации мероприятия.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.