Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 янв. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Героиней кампании Pinko Весна-Лето 2020 стала Лили Олдридж

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 янв. 2020 г.

Вдохновением для новой рекламной кампании Pinko с участием американской топ-модели Лили Олдридж стали родео и ковбойский образ, а фоном – пустыня, сообщает компания.



В проекте приняли участие фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт и команда художников, включая стилиста Ванессу Рейд и креативного директора Риккардо Руини.

«Мы выбрали Лили, потому что она настоящее воплощение героини Pinko, – говорит Катерина Негра, креативный директор Pinko. – Она элегантная, утонченная, с современным взглядом на жизнь. Она производит впечатление активной героини, полной разных чувств».

Образ Лили Олдридж в кампании Pinko создают мужской пиджак, украшенный бахромой, блестки и темная кожа, ботинки в ковбойском стиле, пояс и шляпа.

В коллекции сезона весна-лето 2020 представлены сумки Pinko с новыми яркими деталями. Модель Pinko Love Bag Puff черного цвета из мягкой стеганой кожи наппы с металлическими деталями украшена аппликациями, нашивками и бахромой, Pinko Love Birds – металлической пряжкой, Pinko Mini Love – микроцепочками и шпильками, Pinko Go-round – окантовкой со стразами.

Pinko – итальянский бренд женской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Основан в 1979 году супружеской парой Пьетро Негра и Кристиной Рубини в Фиденце. Бренд является частью компании CrisConf S.P.A.
 

Copyright Riamoda.ru