Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
10 янв. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Фрэнк Оушен снялся в новой кампании Prada

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
10 янв. 2020 г.

Фрэнк Оушен стал лицом новой кампании мужской линии Prada.


Prada


Помимо музыканта в кампании сезона Весна-Лето 2020 итальянского модного дома снялись актер Остин Батлер и режиссер Николас Виндинг Рефн. Ключевыми идеями съемки стали "дуализм и разнообразие как основы непрерывного обновления". 

Рекламную кампанию снял фотограф Дэвид Симс. На кадрах слово Prada рассматривается как ряд акронимов. Так, Оушен появляется в небольшом видео, в котором Prada расшифровывается как "Programming rhythms and dancing again" ("Программируя ритмы и вновь танцуя" - прим. пер.). Эти слова появляются с левой части экрана.  

"Рекламная кампания мужской линии #PradaSS20 - игривая метафора уверенного понимания неопределимости самой #PRADA", говорится в Instagram-аккаунте бренда. 

Оушен не первый раз снимается в рекламной кампании модного бренда. Так, он был лицом Calvin Klein сезона Осень-Зима 2016, а только в прошлом году появлялся на обложках W Magazine, Dazed и GQ в США. Кампания Prada стартует в насыщенный для исполнителя период - недавно стало известно, что он будет хэдлайнером на Coachella Valley Music и Arts Festival 12 и 19 апреля соответственно.        

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.