Опубликовано
8 нояб. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

БВШД анонсировала три модных интенсива

Опубликовано
8 нояб. 2019 г.

В новом сезоне Британская высшая школа дизайна запускает три интенсива, связанных с темой моды: Краткосрочный курс "История моды. Часть I: История костюма до XX века", "Fashion-баинг" и "Старт в fashion". 


Курс"История моды. Часть I: История костюма до XX века" стартует 22 ноября


Курс "История моды. Часть I: История костюма до XX века" направлен на изучение истории костюма через разнообразный визуальный материал и различные источники от архитектуры и живописи до плакатов, видео и кино. Преподаватель курса — Илектра Канестри, эксперт в области моды и дизайна, журналист. Продолжительность курса -  шесть недель, начиная с 22 ноября.

​Трехдневный интенсив "Fashion-баинг" проведет участников по всем основным аспектам работы fashion-байера и всех сопутствующих отделов. Он стартует 1 декабря. Преподаватели курса - Мария Донцова, Лилия Хажиева, Алена Семиренская и Юрий Бадалян.

Интенсив "Старт в fashion" предложит слушателям попробовать себя в роли дизайнера одежды и помогает определиться с выбором дальнейшей карьерной траектории. Занятия будут проходить в декабре 2019 и январе 2020 года. Курирует курс Анастасия Павлович. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.