Опубликовано
15 дек. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Британка объявила о старте набора на интенсивы и среднесрочные программы

Опубликовано
15 дек. 2022 г.

В конце зимы и начале весны следующего года в Британке откроется ряд интенсивов и среднесрочных программ. Уже в феврале 2023 года стартуют два курса направления «Мода и стиль» – «Продюсирование fashion-съемок» и «Основы стайлинга и имиджмейкинга онлайн​».


Британка



Первая программа рассчитана на 4,5 месяца (202 академических часа). Она помогает «развить в студентах soft и hard skills успешного fashion-продюсера и реализовать в рамках обучения две фотосъемки с профессиональной командой». Обучения делится на тематические блоки, которые позволяют студенту получить опыт работы на всех этапах съемочного процесса: от создания брифа, выбора локаций, декораций, реквизита, подбора команды, составления смет и договоров до эффективной работы на площадке и точного выполнения поставленных задач. Стоимость курса составляет 180 тыс. рублей.

​​Задача программы «Основы стайлинга и имиджмейкинга онлайн​» – дать представление о специфике работы стилиста, имиджмейкера и fashion-консультанта, заложить фундамент профессиональных знаний и навыков. В рамках курса «студенты изучат главные имена и стили, начнут ориентироваться в современных тенденциях, освоят визуальные приемы и техники работы с внешностью, фигурой, личностными аспектами для подбора образов, соответствующих целям и задачам клиента». Стоимость программы составляет 220 тыс. рублей.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.