Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
22 февр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Белла Хадид сменила имидж в кампании Helmut Lang

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
22 февр. 2020 г.

Helmut Lang начал год с кампании, которая наверняка понравится любителям моды. Бренд пригласил стать ее лицом одну из самых популярных моделей на сегодняшний день - Беллу Хадид, а снимал ее известный международный фотограф Этан Джеймс Грин. С такими "тяжеловесами" по обе стороны камеры коллекция бренда сезона Весна-Лето 2020 наверняка станет популярной во всем мире.


Instagram de la marque Helmut Lang @helmutlang


Для этих съемок образ Беллы Хадид кардинально поменялся. Ее волосы выглядят темнее обычного, и у девушки появилась челка. Сестра Джиджи Хадид появится на серии черно-белых снимков, на которых запечатлены ключевые вещи из коллекции Helmut Lang.

В числе надетых на модели предметов одежды - брюки с асимметричным топом с вырезами около воротника, сатиновое струящееся платье с сапогами и кроп-топ с кожаной курткой и темными очками.

Белла Хадид, в последние недели регулярно появлявшаяся на подиумах, с начала 2020 года также приняла участие в съемках нескольких рекламных кампаний, среди которых Dior Beauty, Miu Miu, Moschino, Missoni и Burberry.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.