Опубликовано
11 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Александр Овечкин оденет фанатов

Опубликовано
11 сент. 2019 г.

Форвард "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России по хоккею Александр Овечкин сообщил о планах выпустить линейку одежды для своих фанатов в Северной Америке, пишет РБК. Хоккеист также ведёт переговоры с Nike о производстве коллекции специально для России.


Александр Овечкин оденет фанатов - @aleksandrovechkinofficial


В новую коллекцию для фанатов из Северной Америки войдут вещи, которые Овечкин носит на тренировках и во время игры. Производство вещей специально для фанатов в России пока находится на стадии обсуждения. Овечкин выразил надежду, что сможет более точно рассказать об этом до конца текущего года.

Хоккеист добавил, что предпочитает работать с брендами, которые любит и носит сам. Если он не верит в продукт или не поддерживает его, от производства такого товара хоккеист отказывается. 

Для Александра выпуск одежды с Nike не первый опыт в модной индустрии. Десять лет назад он представил линейку совместно с компанией Reebok, с которой тогда имел рекламный контракт. Линейка получила название A8 - Ovechkin Line by Reebok. О развитии бренда в последние годы ничего не известно. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.