Опубликовано
16 мар. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

You представляет дебютную линию обуви

Опубликовано
16 мар. 2023 г.

Петербургский бренд женской одежды You продолжает расширять предложение. В этом сезоне вслед за коллекцией сумок лейбл запускает собственную коллекцию обуви.


You



Обувное предложение включает лаконичные кеды, классические ботильоны из мягкой кожи, остроносые босоножки с геометричным каблуком, а также сандалии. Основные цвета коллекции – голубой, бежевый, черный и белый. Как отмечают в You, обувь легко сочетается с разными образами. К тому же, перед тем, как появиться в магазинах, она проходит тройной контроль качества.

Линия уже поступила в продажу в розничные магазины и на сайт ритейлера. Сегодня розничная сеть марки насчитывает 11 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Красноярске, а также в шоу-рум в Москве напротив Третьяковской галереи.

Последние несколько месяцев все больше российских брендов отходят от узкоспециализированного позиционирования. Те, кто изначально специализировался на аксессуарах, добавляют в ассортимент одежду (Yulia Kutuzova), бренды женской моды открывают для себя клиентов-мужчин (Elean), а некоторым игрокам удается зайти почти во все сегменты рынка от нижнего белья до товаров для дома (Lime). Учитывая рост спроса на российские марки, стратегия выглядит полностью оправданной.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.