Опубликовано
11 нояб. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ежегодная конференция по рынку товаров роскоши в этом году пройдет онлайн

Опубликовано
11 нояб. 2020 г.

В следующую пятницу, 20 ноября, Франко-российская торгово-промышленная палата проведет шестую ежегодную конференцию «Российский рынок товаров роскоши» (Journee Luxe). В связи с текущей эпидемиологической ситуацией в Москве мероприятие, изначально запланированное в оффлайн-формате, пройдет онлайн.


Facebook CCIFR


Среди тем конференции заявлены: «Анализ рынка, оценка текущей ситуации, уроки пандемии, перспективы развития и драйверы роста»; «Растущая угроза контрафакта. Ущерб рынка от поддельной продукции в 2020 году»; «Соблюдение ключевых требований законодательства в сфере Luxury retail (карта рисков, увеличение штрафов, проверки Роспотребнадзора в COVID-19)»; «Потребительский экстремизм: основные проявления и механизмы защиты»; «Введение маркировки товаров: категории продукции, сроки введения и контроль исполнения, административная и технологическая платформы»; «5 fashion-трендов новой реальности в сегменте Luxe. Умеренное потребление, экологичность, эстетика зрелого возраста, бодипозитив»; а также «Развитие в digital-среде. Воронка продаж люксовых брендов в 2020 году» и «Особенности работы с инфлюенсерами».

​Мероприятие объединит участников рынка товаров класса люкс – бренды, дистрибьюторов и экспертов, в числе которых генеральный директор Fashion Consulting Group Анна Лебсак-Клейманс, экс-генеральный директор Condé Nast Россия и Forbes Россия Наталия Гандурина и другие. Как отмечают организаторы, Journee Luxe - единственная в России конференция для компаний, работающих в сегменте люкс.

Регистрация по ссылке.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.