Опубликовано
25 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Евгений Малкин представит собственный бренд на CPM

Опубликовано
25 авг. 2017 г.

Трехкратный обладатель кубка Стэнли Евгений Малкин представит на выставке CPM, которая будет проходить в Москве с 30 августа по 2 сентября, собственный бренд, а также новые коллекции испанского бренда Satorisan и голландского Dstrezzed, которые хоккеист представляет в России.

Евгений Малкин представит собственный бренд на CPM


Презентация логотипа нового бренда Евгения и образцов товаров состоится в первый день работы выставки, 30 августа, в 16:00 на стенде FOH 19 в павильоне Forum.

Известно, что вдохновением для хоккеиста послужили именно Satorisan и Dstrezzed. «Dstrezzed обладает настоящим мужским характером. В одежде бренда есть воля, независимость и самодостаточность. Satorisan – действительно уникальная компания, создающая красивую и, при этом, неубиваемую обувь для всех типов климата и сезонов, – говорит о них Евгений Малкин. Первые поставки коллекций его бренда на рынок планируются в следующем году.

В рамках 29-го сезона CPM, крупнейшей профильной выставки в Восточной Европе, будет представлено около 1000 международных брендов из 27 стран в сегментах CPM premium, CPM kids, CPM accessoires а также Mode Lingerie & Swim Moscow.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.