Опубликовано
13 апр. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Wrangler нашел своего нового директора по странам Европы в Guess 

Опубликовано
13 апр. 2015 г.

VF Corp назначил на должность председателя Wrangler специалиста по дениму в Европе. Рино Кастильоне сменил Франса ван Зиланда на посту регионального директора джинсового подразделения по странам Европы, Ближнего Востока и Африки.


Visuel - Wrangler


Еще недавно он был заместителем регионального директора по странам Европы в джинсовой линии Guess. Он занимал эту должность с 2009 года, начав работать в компании в 2007 году. До этого Рино Кастильоне занимал посты директора по продажам и розничной торговле в Gas в 2002-2006 годах, а также регионального директора в Benetton в 2000-2002 годах.

Wrangler уже начал выполнять свой план по реорганизации в 2013 году. В то время компания разделила сферу своей деятельности по крупным зонам, а не по каждой отдельной стране. Франция вошла в зону Южной Европы, возглавляемой Сандрой Самаха (Sandra Samaja). Согласно имеющейся у нас информации, коммерческий директор французской ветви Марсиаль Бирамбо (Martial Birembaux), а также директриса по маркетингу во Франции Анн-Лор Шансель (Anne-Laure Chansel) больше не являются членами компании. Их функции будут входить в компетенции людей, ответственных за всю зону Южной Европы.

Согласно последним озвученным компанией данным, ее товарооборот в мире достиг 1,7 миллиарда долларов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.