Опубликовано
28 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

World Fashion Channel провел public talk об историях успеха

Опубликовано
28 нояб. 2018 г.

Во вторник, 27 ноября, спутниковый телеканал о моде, красоте и стиле World Fashion Channel провел public talk, посвященный историям успеха, пригласив в качестве спикеров: журналиста и филантропа Эстер Порто, основательницу цифровой веллнесс-платформы Ulteamclub.com Мари-Касандру Белсил, продюсера Боба Ван Ронкеля, бывшего представителя Монгольской национальной торговой палаты в Италии Гану Цевегдорж и вице-президента Fondazione Altagamma Армандо Бранкини.

World Fashion Channel провел public talk об историях успеха - Yulia Boshaeva


В ходе мероприятия каждый из спикеров поделился своей историей. Так, господин Бранкини отметил, что для того, чтобы добиться успеха, нужно быть одновременно рок-звездой и монахом, то есть стремиться к инновациям, но быть очень последовательным. Госпожа Цевегдорж рассказала о своей карьере, а также о том, как устроена модная индустрия премиум-сегмента. По ее мнению, люкс прежде всего создают любовь, страсть и энергия людей. Боб Ван Ронкель заметил, что важно ставить цели по этапам. Мари-Касандра Белсил посоветовала всегда слушать себя, а Эстер Порто поделилась наблюдением, что по-настоящему успешными люди чувствуют себя, начиная помогать другим.

Нам удалось пообщаться с госпожой Цевегдорж после мероприятия. Отвечая на вопрос FashionNetwork.com о том, насколько тесно монгольские производители связаны с Италией, она отметила, что торговые отношения между государствами длятся уже 50 лет и продолжают укрепляться. "В Монголии 3 млн жителей и 27 млн кашемировых коз", - добавила она. Такие бренды, как Loro Piana и Zegna имеют фабрики в Монголии, а монгольские бренды кашемира выходят на европейский (в частности, итальянский) рынок. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.