Опубликовано
14 янв. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Wildberries вышел на рынок Германии

Опубликовано
14 янв. 2021 г.

Онлайн-площадка Wildberries запустила интернет-магазин de.wildberries.eu в Германии, а также представила мобильные приложения на iOS и Android для немецких покупателей. Сайт и приложения работают на немецком, английском и русском языках.

Wildberries


Германия стала десятой страной присутствия российского онлайн-ритейлера. Помимо России компания работает в Казахстане, Республике Беларусь, Киргизии, Армении, Польше, Словакии, Украине и Израиле. В ближайшее время Wildberries планирует выйти на рынки Франции, Италии и Испании.

В ассортименте немецкого интернет-магазина Wildberries представлено около 4 млн наименований товаров от 40 тыс. брендов: женская, мужская и детская одежда, обувь и аксессуары, бьюти-товары, игрушки, электроника, книги и канцтовары, спортивные товары, а также товары для ремонта, дома и дачи. В будущем ассортимент планируют расширять. 

Доставка товаров будет осуществляться с помощью логистических партнеров. Клиенты интернет-магазина смогут получить свои заказы в 40 000 партнерских точках или с помощью курьерской доставки на дом.

Ассортимент Wildberries включает более 5 млн SKU товаров от 76 000 российских и зарубежных брендов. Оборот компании за 9 месяцев 2020 года вырос на 104% до 285,6 млрд рублей.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.