Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
6 апр. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Vegas Крокус Сити развивает новый модный кластер

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
6 апр. 2021 г.

В 2021 году торгово-развлекательный комплекс Vegas Крокус Сити продолжает планомерное развитие стратегии по расширению своего товарного предложения и широкой представленности новых брендов в ценовом сегменте средний плюс. За последние полгода на объекте открылось 5 новых брендов общей площадью более 1 000 кв. метров, которые дополнили существующий модный кластер и привлекли новую покупательскую аудиторию. 

DR



Магазины брендов & Other Stories, Falconeri, Bikkembergs, 12 Storeez, Krakatau уже запущены на территории ТРК Vegas Крокус Сити. В скором времени состоится открытие фирменного парфюмерно-косметического бутика Chanel, который дополнит существующий пул таких парфюмерно-косметических проектов, как Jo Malone, Montale, Molecule, Passion Beauty и других нишевых и мультибрендовых магазинов в этом ценовом сегменте.  

«В последнее время мы более точечно стали подходить к выбору марок, которые включаем в пул арендаторов в наших проектах. Не секрет, что соответствовать взыскательным требованиям современной и прогрессивной аудитории, которая прекрасно ориентируется в модном мейнстриме и в режиме реального времени отслеживает мировые тренды, становится все более сложной задачей. Мы стараемся предложить своим клиентам уникальные бренды, которые пока не так широко представлены на рынке. Кроме того, мы видим большой потенциал в открытии на территории наших торгово-развлекательных комплексов тех марок, которые исторически зародились и развивались в online, и только потом вышли в формат offline продаж», - отмечает Анастасия Довченко, и.о. директора департамента недвижимости Crocus Group. 

Открытие магазинов новых брендов также отвечает стратегии привлечения перспективной аудитории, которая появится в зоне охвата ТРК Vegas Крокус Сити в течение этого и следующего года. Речь идет прежде всего об активной жилой застройке вдоль Волоколамского шоссе, ближе к МКАД.

На 2021 и 2022 год Vegas запланировал множество интересных открытий, некоторые из которых будут представлены в эксклюзивном формате, и позволят компании Crocus Group в полной мере восстановить показатели работы торговых объектов после пандемии.

Copyright Shopandmall.ru