Опубликовано
15 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Valentin Yudashkin представит линейку Yudashkin Kids на Неделе моды в Москве

Опубликовано
15 мар. 2018 г.

На торжественном открытии Недели моды в Москве 20 марта Валентин Юдашкин представит коллекцию женской одежды prêt-à-porter сезона осень-зима 2018/19, которая получила название "Московская зима", а также новую детскую линию, сообщает пресс-офис Дома моды. 

Valentin Yudashkin представит линейку Yudashkin Kids на Неделе моды в Москве - Yudashkin Kids


За создание новой линейки Yudashkin Kids отвечает креативный директор марки Галина Юдашкина. Показ детской линейки откроет дефиле Дома моды. Юные модели представят гардероб для мальчиков и девочек, разработанный по всем правилам prêt-à-porter de luxe. Он включает как базовые, так и эксклюзивные вещи, отличающиеся необычным кроем и декором.

В женской коллекции следующего сезона представлены конструктивно-сложные пальто и жакеты, платья А—силуэта, блузы из прозрачной шелковой органзы с воланами и юбки длины мини в стилистике 80-х, брючные костюмы из кашемира и фактурной ткани, укороченные объемные пальто с различными элементами отделки, повседневные платья с геометричными линиями кроя и женственные вечерние платья с драпировками.

«Москва с ее неповторимой зимней красотой, стала той отправной точкой, которая дала начало всей коллекции», - говорит о коллекции дизайнер. «Удивительное соединение исторических архитектурных стилей и их преломление сквозь призму современности воплотилось в ее общем графическом представлении».

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.