Опубликовано
17 февр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В рамках REX-2016 пройдет международный форум по ритейлу и торговой недвижимости

Опубликовано
17 февр. 2016 г.

В рамках деловой программы XIII международной выставки по недвижимости REX 2016, которая состоится 20-22 апреля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», пав. 7, пройдет международный форум по ритейлу и торговой недвижимости, на котором будут представлены три тематических блока, - сообщают организаторы.

В рамках REX-2016 пройдет международный форум по ритейлу и торговой недвижимости


В первом блоке якорные арендаторы ТЦ поговорят о развитии и оптимизации бизнес-процессов. Первая сессия блока посвящена фуд-ритейлу. Вторая сессия рассмотрит нон-фуд: DIY, товары для дома, БТЭ. Спикеры обсудят динамику продаж, эволюцию каналов и форматов, omnichannel.

Второй блок сфокусируется на развитии в условиях «бездоходной зоны» для fashion-ритейлеров, оценит риски и возможности. Темы первой сессии: Масс-маркет: как сокращение числа игроков и усиление лидеров рынка отразится на тенант-миксе ТЦ? Девелоперы в роли держателей fashion-франшиз. Темы второй сессии: Премиальный и люксовый сегменты. Почему падают премиальные fashion- бренды и растет люксовое потребление? 

Третий блок изучит основные тренды сегмента Food&beverage. Также, в рамках мероприятия, пройдут круглые столы по комплексному девелопменту территорий, управлению коммерческой недвижимостью, концепциям и форматам торговых центров и другим темам. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.