Опубликовано
27 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ЦУМе появился поп-ап Valentino

Опубликовано
27 окт. 2017 г.

В пятницу, 27 октября, в столичном ЦУМе открылся поп-ап магазин итальянского люксового бренда Valentino, сообщила пресс-служба универмага. В новом пространстве представлена коллекция Valentino Resort-2018.

В ЦУМе открылся поп-ап Valentino, посвященной межсезонной коллекции дома - ЦУМ


Основной темой межсезонной коллекции дома стал спорт. Интересно, что и поп-ап пространство декорировано спортивным инвентарем, например, боксерской грушей с названием дома. Кроме того, вместе с коллекцией одежды бренд представил лимитированную линию спортивных товаров: мячей, ковриков для йоги и кроссовок.

Что касается самой коллекции Valentino Resort-2018, детали одежды повторяют элементы баскетбольных корзин, а аксессуары отсылают к спортивному инвентарю. 

Дом Valentino с 2012 года принадлежит инвестиционному фонду Mayhoola королевской семьи Катара. Последние несколько лет продажи дома активно растут: товарооборот Valentino увеличился с 400 миллионов евро в 2012 году до 1,16 млрд. евро в 2016 году. В 2017 году эксперты также прогнозируют двузначный рост. Бренд продолжает расширять свою глобальную сеть, в том числе в России - в июне корнер второй линейки дома Red Valentino распахнул двери на 4 этаже петербургского ДЛТ. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.