Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
14 янв. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ТК «Невский Центр» открылся магазин ювелирного бренда Sokolov

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
14 янв. 2021 г.

Новый салон российской сети ювелирных украшений Sokolov расположился на первом этаже торгового комплекса «Невский Центр» в Санкт-Петербурге, сообщает компания.


Sokolov


«Целевая аудитория нашего бренда – женщины, которые следуют модным трендам, активно формируют собственный стиль и часто выходят в свет. Они уделяют большое внимание ювелирным брендам и покупают украшения как для себя, так и в подарок», – отметил директор по маркетингу Sokolov Алексей Карев.

«Sokolov – ювелирный салон принципиально нового уровня, который расположился между флагманскими магазинами Samsung и «Золотое яблоко». Благодаря его открытию в «Невском Центре» мы рассчитываем получить приток качественного трафика, обеспеченный широкомасштабным продвижением бренда и его высокой востребованностью среди покупателей», – прокомментировала руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.

Производственный комплекс Sokolov расположен в поселке Красное-на-Волге Костромской области. Компания изготавливает украшения с бриллиантами, полудрагоценными вставками, фианитами, а также украшения без вставок, украшения из серебра, столовое серебро, ювелирные часы и часы из стали. Продукция бренда реализуется в 8 тыс. магазинах-партнерах в 12 странах мира.

ТК «Невский центр» расположен в Санкт-Петербурге, на пересечении Невского проспекта с улицей Восстания. В состав торгового комплекса входят более 100 торговых точек российских и зарубежных брендов, фуд-корт, рестораны и кафе, бизнес-центр, а также трехуровневая подземная парковка. ТК «Невский центр» открылся 10 ноября 2010 года. Его общая арендопригодная площадь – 44,2 тыс. кв. м.
 

Copyright Riamoda.ru