Опубликовано
6 июл. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Строгановке открываются программы Института моды

Опубликовано
6 июл. 2022 г.

На фоне радикальной трансформации модного рынка начинает свою работу образовательный проект «Строгановка. Институт моды (СТРИМ)». Первый цикл программ Phygital Fashion стартует с освоения новых профессий, возникающих на стыке физической и цифровой реальности, сообщает Fashion Consulting Group – стратегический партнер центра СТРИМ.


СТРИМ



Сейчас идет набор студентов, а первые программы будут запущены уже в сентябре. Образовательный блок создан для тех, кто «нацелен на карьеру в модной индустрии и управление модными проектами в соответствии с принципами ESG  ответственного экологического, социального управления». 

Блок состоит из восьми программ дополнительного образования, включающих как программы повышения квалификации, так и программы переподготовки: «Phygital Fashion: Цифровые технологии в индустрии моды»; «Phygital Fashion: Продвижение и управление коммуникацией в digital-среде»; «Phygital Fashion: Маркетплейсы. Расширение каналов дистрибуции»; «Phygital Fashion: Продажи в цифровой среде»; «Phygital Fashion Industry: Бренд-менеджмент»; «Phygital Ассортимент: Планирование товарного запаса и матрицы ассортимента для online, offline, marketplace»; «Phygital Ассортимент: Алгоритм формирования эффективной коллекции для закупки и производства»; «Phygital Ассортимент и Модные тренды: Прогнозирование, внедрение трендов в коллекцию». 

В Fashion Consulting Group подчеркивают, что сегодня «эффективным может быть только образование, которые соединяет в себе спокойный опыт и силу академической школы со смелостью, экспериментом и визионерством экспертов-практиков». 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.