Опубликовано
18 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Сочи обновился бутик Bulgari и открылась ретроспектива бренда

Опубликовано
18 дек. 2018 г.

В честь запуска обновленного бутика итальянского ювелирного бренда Bulgari в Красной Поляне компания Bosco di Ciliegi представила ретроспективную экспозицию украшений дома в галерее Sublime by Bosco в Сочи, сообщила пресс-служба компании.

В Сочи обновился бутик Bulgari и открылась ретроспектива бренда - Bosco di Ciliegi


Обновленный бутик, выполненный в дизайне Питера Марино, расположился на площади 30 кв. метров. Генеральный директор Bulgari Russia Жан-Кристоф Каттин и Коммерческий директор Bosco di Ciliegi Теймураз Гугуберидзе торжественно открыли пространство. Обращаясь к гостям, они отметили, что бутик в Сочи продолжает ряд самых знаковых адресов марки, таких как бутики в Риме, Париже, Нью-Йорке, Женеве, Лондоне, Сен-Тропе и Москве.

Ретроспектива будет работать до 7 января 2019 года в Галерее Sublime и в Казино Сочи. В рамках выставки представлены музейные украшения Monete с древними монетами, Serpenti в виде змей, колье разных эпох, демонстрирующие характерную для марки технику работы по золоту и с цветными камнями. 

Ретроспектива проходит в поддержку выставки «Очарование женственности. Великолепие римских драгоценностей» в Музеях Московского Кремля.   

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.