Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
17 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Санкт-Петербурге объявили конкурс на создание бренда Made in Saint-Petersburg

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
17 окт. 2018 г.

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга объявил конкурс по разработке товарного знака «Сделано в Санкт-Петербурге/Made in Saint-Petersburg».


Санкт-Петербург - Pixabay/quinntheislander


Как говорится в сообщении ведомства, бренд предполагается сделать единым для субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга, осуществляющих деятельность в сфере индустрии моды и легкой промышленности (СМСП). Основная идея заключается в организации коллективных стендов СМСП на российских и зарубежных мероприятиях под единым брендом.

Заявки принимаются до 26 октября 2018 года включительно, после этого – до 2 ноября экспертная комиссия отберет 10 изображений бренда, соответствующих условиям конкурса из числа поступивших заявок.

26 ноября 2018 года будет определен победитель конкурса, итоги будут опубликованы, в том числе, на главной странице официального сайта администрации Санкт-Петербурга.

Публичное объявление победителя и презентация бренда планируется в рамках XVI Форума субъектов малого и среднего предпринимательства, запланированного на декабрь 2018 года.

Заявки можно присылать на электронную почту [email protected] (с пометкой «Для конкурса «Сделано в Санкт-Петербурге/Made in Saint Petersburg»).
 

Copyright Riamoda.ru