Опубликовано
22 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве завершился третий сезон The Best Luxury Stores

Опубликовано
22 нояб. 2018 г.

Союз Русских Байеров провел в Москве новый сезон The Best Luxury Stores, мероприятия, объединяющего форум (The Best Luxury Stores Forum) и премию лучшим бутикам России (The Best Luxury Stores Award).

В Москве завершился третий сезон The Best Luxury Stores


20 ноября на одной площадке встретились свыше 600 байеров и владельцев магазинов из 50 городов России, а также российских и зарубежных дизайнеров. Ведущие ритейлеры России, в числе которых ЦУМ, Bosco di Ciliegi, "Кашемир и Шелк", получили торжественную награду со сцены.

На форуме прошли лекции и мастер-классы, в которых приняли участие Дарья Веледеева (главный редактор Harper’s Bazaar), Айсель Трудел (Aizel), дизайнер Денис Симачев, Лиззи Боуринг (WGSN), Екатерина Одинцова (PR Trend), Михаил Коловангин (ЦУМ), Светлана Таккори (Tak Ori) и многие другие. Специалисты индустрии коснулись таких тем, как: новые тренды потребления, повышение продаж, легальный импорт, создание сообществ в Instagram, прогнозы трендов FW 19/20 и других.

Денис Симачев также представил коллекцию для Forward Lab. Кроме того, в рамках вечера состоялись модные показы Victoria Andreyanova, Sergey Soroka x On Course, Seamore, Evgeniya Kryukova, а также парижского кутюрье Georges Macaroun. 

Как отмечают организаторы, одна из ключевых задач The Best Luxury Stores - ввести отраслевой знак качества, который будет выделять магазины, работающие в premium-сегменте. Несмотря на то, что мероприятие прошло только в третий раз, знак The Best Luxury Stores уже стал показателем надежности, как для покупателей, так и для брендов, с которыми сотрудничают байеры.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.