Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
25 июл. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве пройдет первая выставка-ярмарка «Созвездие мастеров»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
25 июл. 2016 г.

Международная универсальная выставка-ярмарка «Созвездие мастеров: изделия мастеров ручной работы» будет проходить с 12 по 16 августа 2016 года в центральном Доме художника, сообщают организаторы.


Выставка «Созвездие мастеров» объединит произведения дизайнеров, художников, модельеров, ювелиров, скорняков, флористов. В мероприятии примут участие производители гжели, хохломы, фарфора, хрусталя, ювелирных украшений, новогодних игрушек, цветочной продукции, подарочной и сувенирной продукции. Кроме этого, в рамках выставки будут проходить мастер-классы от лучших специалистов для всех желающих попробовать себя в творчестве.


На площади 1500 кв. м будет представлена продукция более 400 участников из России и стран СНГ. Экспозицию составят товары семи категорий: «Дизайнерский текстиль», «Материалы для творчества», «Изделия мастеров ручной работы», «Изделия мастеров-ювелиров», «Креативные изделия из дерева», «Кованые изделия», «Кухня народов мира».

Организатором выставки выступает ООО «Интер Экспо» совместно с ООО «МВК ОРИОН» — крупнейшим застройщиком и соорганизатором выставок в России за рубежом: «Текстильлегпром», «Охота и рыбалка на Руси», Junwex, «Продэкспо», Mosbuild, «Стоматология», Wedding Fashion Moscow и т.д.
 

Copyright Riamoda.ru