Опубликовано
28 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве открылся третий универмаг Take Away

Опубликовано
28 дек. 2016 г.

В ТРЦ "РИО" на Ленинском проспекте в Москве открылся концептуальный универмаг Take Away. Открытие состоялось в минувшую субботу, 24 декабря. Универмаг формата "department store" разместился на площади в 2000 кв м на 1-м этаже торгового комплекса. 


В Москве открылся третий универмаг Take Away

 

Это уже третий универмаг сети Take Away в столице. Первый из них был открыт в 2015 году в ТРЦ РИО "Румянцево" (Киевское шоссе, 8 стр.1, пос. Московский), где на территории пятнадцати тысяч метров разместились корнеры более чем 60 известных брендов и дизайнерских марок, а также оформленный в лофтовом формате фудкорт. 

Концепция Take Away предполагает сочетание популярных марок одежды и известных дизайнерских брендов. Например, в универмаге сети в ТРЦ "РИО" на Ленинском проспекте представлены корнеры таких брендов, как Cat, Diesel, Ray Ban, Tally Weijl, Cop Copine, Teorema, а также мультбренды, такие, как, например, Uno. 

Отметим, что универмаги Take Away расположены в ТРЦ "РИО" Румянцево (Киевское шоссе, 8 стр.1, пос. Московский, 2 этаж), в ТРЦ "РИО" Ленинский (Ленинский проспект, 109, 1 Этаж) и в ТРЦ AVENUE South-West (Пр-т Вернадского 86а, 2 этаж).

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.