Опубликовано
30 авг. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В «Крокус Сити Молле» появился поп-ап Burberry

Опубликовано
30 авг. 2021 г.

В «Крокус Сити Молле» открылось временное пространство люксового британского модного дома Burberry, сообщает пресс-служба торгового комплекса. Поп-ап бутик расположился на первом этаже ТЦ. В нем представлены последние коллекции бренда.


Burrberry



В оформлении бутика использованы элементы новой дизайнерской концепции, представленной во флагманском магазине Burberry на Слоун-стрит в Лондоне. Так, на светло-голубых стенах появились зеркальные вставки в виде огромных букв, зеркальные и глянцевые поверхности также украшают поверхности мебели внутри бутика. 

В пространстве можно найти женскую коллекцию нового сезона Feminity и мужскую Escapes авторства креативного директора дома Риккардо Тиши. Предложение дополнено коллекцией сумок Olympia - в мае новую коллекцию сумок представили ​FKA twigs, Кендалл Дженнер и Shygirl.

В июле дом моды отчитался по итогам первого квартала - рост был зафиксирован «по всем стратегическим категориям, особенно в сегменте изделий из кожи и верхней одежды». Продажи бренда достигли 479 млн фунтов стерлингов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.