Опубликовано
25 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo продолжает сотрудничество с JW Anderson

Опубликовано
25 февр. 2019 г.

Японский ритейлер Uniqlo и британский дизайнер Джонатан Андерсон (JW Anderson) работают над третьей совместной коллекцией, которая поступит в продажу весной в избранные магазины Uniqlo. В России коллекцию представят лимитированным тиражом в магазинах Uniqlo Атриум в Москве и Uniqlo Галерея в Санкт-Петербурге.

Uniqlo продолжает сотрудничество с JW Anderson - Uniqlo


В новой коллекции Андерсон переосмыслил классику британской моды: тренч, бомбер, поло с длинным рукавом и другие характерные предметы одежды и создал базовый гардероб в стиле унисекс. "В нашей третьей коллаборации я представил летний гардероб, одновременно расслабленный и элегантный. Получилась многофункциональная и универсальная коллекция", - говорит о новой работе сам дизайнер.

В коллекцию вошли полосатые топы, платья с оборками, платья, блузки и юбки с узором пейсли, брюки-кюлоты, полосатые яркие футболки с карманами, пуловер с капюшоном в морском стиле, поло с длинным рукавом с разноцветными узорами и другие предметы гардероба.

"Мне очень весело и интересно работать с Uniqlo. Всегда приятно удивлен, как два бренда с разным ДНК могут собраться вместе и создать захватывающую коллекцию", - говорит о совместной работе Джонатан Андерсон.

Ранее в рамках коллаборации Uniqlo x JW Anderson были представлены коллекции осень-зима 2017 и весна-лето 2018.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.