Автор
Profashion
Опубликовано
31 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo направляется во Вьетнам

Автор
Profashion
Опубликовано
31 авг. 2018 г.

Японский бренд одежды Uniqlo объявил о своем выходе на рынок Вьетнама. Первый магазин сети будет открыт осенью 2019 года в Хошимине, сообщает пресс-служба компании.


Uniqlo направляется во Вьетнам - Uniqlo

Отмечается, что Uniqlo сосредоточиться на своем развитии в дебютном городе прежде чем распространить свою сеть на другие регионы страны. Для продвижения марки компания станет привлекать местные таланты.

«Наш выход во Вьетнам – захватывающая веха для всех в Uniqlo, – отметил Тадаси Янаи, председатель, президент и главный исполнительный директор группы Fast Retailing, материнской компании Uniqlo. – Регион Юго-Восточной Азии был для нас важным фактором роста, и мы рады и оптимистично относимся к нашей возможности стать частью такой захватывающей экономики и розничного рынка».

Напомним, что весной 2019 года ритейлер намерен начать работу в Дании, осенью 2019-го – в Индии, а ближайшей осенью – в Швеции и Нидерландах.

Между тем ранее в этом месяце Uniqlo открыл два первых магазина в Екатеринбурге. Они разместились в торгово-развлекательных центрах «Мега» и «Гринвич» и заняли помещения площадью 1600 и 1800 кв. метров соответственно.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.