Опубликовано
18 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Under Armour назначил руководителя дизайн-студии

Опубликовано
18 мар. 2019 г.

Американский бренд спортивной одежды Under Armour назначил Кейси Джарвиса (Kasey Jarvis) новым руководителем дизайн-студии. Он должен приступить к работе в начале апреля.


Кейси Джарвис - Via Under Armour


В своей новой должности он будет руководить дизайн-студией во всех регионах и по всем категориям, а также следить за воплощением спортивных трендов при создании различных продуктов. Его прямым начальником будет Директор по продукту Кевин Эскридж.

Джарвис, имеющий за плечами более 20 лет опыта работы в производстве одежды, обуви, экипировки, пришел в Under Armour из экипировочной компании Black Diamond Equipment, где он был вице-президентом по продукту и дизайну. До этого он работал как главный дизайнер обуви и «инноватор» в Nike и как ведущий дизайнер Hummer в компании General Motors. 

«Уникальное сочетание опыта Джарвиса в автомобильной индустрии, обувной сфере и экипировочных компаниях помогут нам выполнить нашу задачу по созданию высокопроизводительного продукта и информировать об этом клиентов», - сообщил председатель Совета директоров и генеральный директор Under Armour Кевин Планк.

В Under Armour продолжается реструктуризация после трудного периода, когда компания закрывала магазины, сокращала персонал и уменьшала стоимость производства. Ситуация осложнялась появившейся информацией о том, что сотрудники компании использовали деньги для оплаты «взрослых» развлечений, лимузинов и азартных игр – после этого Under Armour наняла главного менеджера по работе с людьми и культуре.

Сейчас появились первые признаки улучшения: результаты компании за февраль превысили прогнозы аналитиков.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.