Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
18 февр. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Улыбка радуги выросла на 97 точек

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
18 февр. 2022 г.

В 2021 году дрогери-сеть «Улыбка радуги» открыла 97 новых магазинов, причем 85 - это собственные торговые точки, а 12 - партнерские. Большая часть магазинов появилось в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Уфе и в Казани.


spravka 053



Всего под брендом «Улыбка радуги» работают около 1 000 магазинов общей торговой площадью 126,5 тыс. кв. метров в 27 регионах России. Выручка сети за 2021 год выросла на 10%.

Генеральный директор сети «Улыбка радуги» Алексей Баулин, прокомментировал: «В целом год 2021 год был довольно сложным, но результаты вдохновляют. Мы с уверенностью смотрим в будущее и планируем продолжать активное внедрение новых решений для трансформации, роста и обеспечения эффективности — как сами, так и в сотрудничестве с нашими партнерами, настоящими и будущими».

В 2022 году «Улыбка радуги» продолжит активное развитие онлайн и офлайн. В текущем году ритейлер собирается открыть более 100 новых магазинов, большинство которых появится в Москве и Санкт-Петербурге. Недавно открылся магазин в подмосковном Зеленограде, пятый в городе. В Санкт-Петербурге в ближайшее время появится еще один флагман. Также ритейлер планирует запустить не менее десятка партнерских магазинов в различных регионах РФ.

Copyright Shopandmall.ru