Опубликовано
7 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

У Gianvito Rossi появился флагманский магазин в Москве

Опубликовано
7 мар. 2019 г.

В среду, 6 марта, в ТЦ "Крокус Сити Молл" состоялось торжественное открытие флагманского бутика итальянского обувного бренда Gianvito Rossi. Бутик площадью 90 кв. метров расположился на первом этаже торгового комплекса.

Интерьер флагманского бутика Gianvito Rossi в Москве - Crocus Group


До запуска флагмана сеть Gianvito Rossi на российском рынке насчитывала три точки. Выбор для открытия крупнейшего в России магазина марки пал на ТЦ "Крокус Сити Молл" неслучайно - сотрудничество Crocus Group и семьи Росси длится уже 30 лет. Оно началось в 1989 году с открытия бутика Sergio Rossi - бренда, основателем и главным дизайнером которого является отец Джанвито.

Президент и Первый вице-президент Crocus Group Араз и Эмин Агаларовы поздравили Джанвито Росси с долгожданным событием.

Интерьер флагманского бутика Gianvito Rossi выдержан в классических цветах бренда – бежевом, золотом, коричневом. Сейчас в нем представлена весенне-летняя коллекция марки, вдохновленная темой греческих островов. В нее вошли традиционные для Gianvito Rossi лодочки и босоножки на тонкой шпильке, а также кардинально новые модели - босоножки на плоской подошве и балетки с эластичными ремешками, сапоги со шнуровкой и открытым носком.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.