Опубликовано
1 апр. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

У Calvin Klein новый CEO

Опубликовано
1 апр. 2014 г.

На днях Calvin Klein сообщил о том, что нынешний CEO бренда Том Мюрри (Tom Murry) уходит со своего поста в конце фискального года. А с 1 июля Стив Шиффман (Steve Shiffman), президент и COO принадлежащего PVH Corp. бренда, назначен новым CEO.

Часы Calvin Klein | Источник: Calvin Klein



«Достижения Тома просто невероятны», - говорит Эмануэль Чирико (Emanuel Chirico), председатель совета директоров и CEO PVH. «Под его руководством розничные продажи Calvin Klein выросли с $2.8 млрд. в 2003 году до почти $8 млрд. в 2013, а бизнес эволюционировал от работы только по лицензии, до более прямого формата. Том содействовал покупке бренда Calvin Klein в 2002, а будучи его главой, способствовал приобретению и интеграции Warnaco. Мы благодарим Тома за 17 лет работы с нами и рассчитываем на успешный переходный период».

Г-н Чирико добавил, что «Стив Шиффман – полный энергии, клиенто-ориентированный лидер, демонстрировавший исключительные результаты на всех занимаемых должностях. Он проработал в PVH более 20 лет, и последние десять лет является одним из ключевых руководителей корпорации. Его опыт делает Стива идеальным директором Calvin Klein, чтобы вести его вперед».

Г-н Шиффман присоединился к PVH в 1992 году и в настоящее время является членом исполнительного комитета PVH Corp. Ранее он курировал глобальные торговые операции CKI business, тесно сотрудничая с г-ном Мюрри, в его ведении находились розничная и онлайн-торговля в Северной Америке, азиатско-тихоокеанский и латиноамериканский регионы, а также глобальные лицензии. До PVH Шиффман занимал руководящую должность в Macy’s.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.