Опубликовано
21 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Три рисунка Solstudio Textile Design попали в каталог Première Vision

Опубликовано
21 февр. 2019 г.

Зимняя сессия выставки Première Vision, проходившая в Париже с 12 по 14 февраля, стала очень успешной для российской Solstudio Textile Design. Пять рисунков студии попали на стенд тенденций, а три из них были опубликованы в официальном каталоге выставки и стали иллюстрацией главных трендов будущего сезона весна-лето 2020. 

Три рисунка Solstudio Textile Design попали в каталог Première Vision - Solstudio Textile Design


Стенд тенденций - отправная точка для многих посетителей выставки. Именно туда приходит основной поток специалистов отрасли, чтобы понять главные тренды сезона, перед тем, как идти к стендам экспонентов. В борьбе за попадание на стенд тенденций принимают участие 230 студий, каждая из которых отправляет на рассмотрение выставочного комитета около 50 работ. Экспертная группа выставки отбирает из них те, которые иллюстрируют новые тренды.

С 2015 года Solstudio Textile Design - единственный постоянный российский участник Première Vision, которая в этом сезоне объединила более 2700 экспонентов и привлекла около 70 000 гостей. В прошлые сезоны рисунки студии также попадали в подборку главных трендов сезона парижской выставки.

«Каждую сессию на стенде работают молодые художники студии. Для нас очень важно, чтобы они видели, как формируется тренд, как реагируют посетители и покупатели на новые направления в сфере дизайна и на те рисунки, которые они создали сами. Мы стараемся привить интуитивное ощущение моды», - отмечает Александра Калошина, основатель Solstudio Textile Group.

Следующий сезон Première Vision будет проходить в Париже с 17 по 19 сентября 2019 года.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.