Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
27 авг. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Трансляция третьего шоу «Savage X Fenty» состоится 24 сентября на Amazon Prime Video

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
27 авг. 2021 г.

Звезда музыки и моды Рианна представит на Amazon Prime Video уже третье фэшн-шоу «Savage X Fenty», которое будет транслироваться на более чем 240 стран.


Третье шоу "Savage X Fenty" будет представлено 24 сентября - Facebook: Savage X Fenty


Премьера состоится 24 сентября, в пятницу. Виртуальное представление украсят утонченные, но выразительные сценические эффекты, свет и съемочные приемы.

Третий год подряд в очень ожидаемом ивенте участие примут известные модели и актрисы, в том числе немало дебютанток, которые ранее не демонстрировали продукцию бренда Рианны. К ним со своими выступлениями присоединятся музыканты.

Коллекция описывается как «праздник тела и движения» с яркими и непринужденными силуэтами, которые «подчеркивают контуры фигуры» и «расширяют границы индивидуальности».

О предстоящем событии Рианна сообщила в Instagram-аккаунте, опубликовав видео, в котором появилась в сексуальном декорированном блестками одеянии. 

Размеры бюстгальтеров в коллекции по обхвату грудной клетки варьируются от 32 до 46 дюймов (от 80 до 115 см. – Прим. пер.), по размеру чашечки – от A до H. Вещи можно будет купить на Amazon Fashion Store и SavageX.com. 

Со своим первым шоу «Savage X Fenty» Рианна выступила на New York Fashion Week в сентябре 2019 года. Ранее показы уроженки Барбадосса поддержали Трэвис Скотт, Холзи, Migos, Белла и Джиджи Хадид, Деми Мур и Пэрис Хилтон.   

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.