Автор
ProFashion
Опубликовано
8 нояб. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tommy Hilfiger внедряет технологию 3D-дизайна

Автор
ProFashion
Опубликовано
8 нояб. 2019 г.

Американский бренд Tommy Hilfiger, принадлежащий группе PVH, объявил о переводе всех дизайнерских команд в штаб-квартире компании в Амстердаме на технологию 3D-дизайна.


Tommy Hilfiger


Первая коллекция, полностью разработанная с использованием инновационной платформы 3D-дизайна, выйдет весной 2022 года. В сезоне осень-зима 2020/21 Tommy Hilfiger выпустит мужские рубашки, спроектированные по данной технологии. Их, как уверяют в компании, нельзя будет отличить от традиционных.

«Потенциал 3D-дизайна безграничен, что позволяет нам быстрее и более рационально удовлетворять потребности потребителей, — комментирует Даниэль Гридер, генеральный директор Tommy Hilfiger Global и PVH Europe. — Технология стала основополагающим инструментом в дизайне нашей коллекции и в будущем сможет значительно ускорить вывод продукции на рынок и полностью заменить традиционные фото товаров».

Испытания технологии продолжались 2 года. Для реализации проекта Tommy Hilfiger основал технический инкубатор под названием STITCH, в рамках которого команды инженеров-программистов, экспертов по 3D-проектированию и специалистов по трансформации создали экосистему запатентованных инструментов, обеспечивающих полностью цифровой процесс проектирования.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.