Опубликовано
13 мая 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tommy Hilfiger объявил о глобальном партнерстве с Шоном Мендесом

Опубликовано
13 мая 2022 г.

Американский бренд Tommy Hilfiger объявил о начале масштабного партнерства с канадским исполнителем Шоном Мендесом.


Шон Мендес для Tommy Hilfiger - Tommy Hilfiger



Так, в рамках сотрудничества Мендес станет лицом глобальной кампании экологичной коллекции Classics Reborn. Кампания, снятая Крейгом МакДином, стартует 16 мая.

Кроме того, во время его предстоящего тура Wonder: The World Tour, исполнитель будет носить более экологичные модели Tommy Hilfiger, сделанные на заказ, а бренд пожертвует 1 млн долларов
«на усилия по смягчению воздействия тура на окружающую среду».

Ключевым этапом сотрудничества станет совместно разработанная капсульная коллекция, которая поступит в продажу весной 2023 года. В ней будут представлены переосмысленные с помощью инноваций в области переработки материалов классические вещи Tommy Hilfiger.

«Шон не только талантливый музыкант, он также представляет новое поколение Futuremakers, которые понимают необходимость наших инициатив», ― говорит Томми Хилфигер. «Объединив усилия с Шоном для обучения, обмена опытом и внедрения инноваций, мы сможем развить то, чего уже достигли, и вывести наш путь устойчивого развития на новый уровень. Хотя мы понимаем, что нам предстоит пройти долгий путь, вместе мы сможем привлечь еще больше внимания к этой проблеме и оказать положительное влияние в долгосрочной перспективе».
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.