Опубликовано
6 мая 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Стокманн вновь проведет распродажу - аналог «Черной Пятницы»

Опубликовано
6 мая 2019 г.

На фоне традиционного затишья в ритейле во второй половине мая сеть универмагов Стокманн во второй раз проведет специальную акцию для покупателей «Яркая Пятница», предложив скидки в размере 25% на весь ассортимент. В этом году компания также предлагает и другим ритейлерам присоединится в акции.

Стокманн вновь проведет «Яркую Пятницу»-аналог «Черной Пятницы» - @stockmann.russia


Акция пройдет во всех универмагах Стокманн с 16 по 20 мая. По собственным данным компании, в дни проведения акции в прошлом году прирост в обороте сети составил около 40%. В Стокманн подчеркивают, что чем больше игроков будет включаться в акцию, тем больший интерес со стороны покупателей можно ожидать.

В компании также объясняют название акции «Яркая Пятница». Оно было разработано на контрасте с «Черной Пятницей», однако обращается к той же идее распродаж.

Стокманн существует на рынке более 150 лет. На российском рынке компания появилась в 1989 году. На сегодняшний день сеть универмагов в России насчитывает 9 точек. Они расположены в Москве, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре и Санкт-Петербурге. В 2018 году был также запущен интернет-магазин. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.